19 февраля в колледже состоялся военно-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества "Армейский калейдоскоп", среди обучающихся 1-го курса отделений специальности и профессий.
19 февраля, обучающиеся группы 51 АС (кл. рук. Высоцкая Е.А.) приняли участие в выступлении агитбригад, в рамках реализации профориентационной программы с сузами города «Непрерывный поиск квалифицированных рабочих» АО «ТАГМЕТ».
Обучающиеся 1 курса нашего колледжа приняли участие в дистанционном территориальном студенческом конкурсе-квесте по физике «AC/DC» по теме Электричество
В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) при соблюдении всех санитарных норм состоялось отчетное совещание «Об итогах работы министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2020 году и задачах на 2021 год»