ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Пратформа обратной связи

Обращение граждан через платформу обратной связи (ПОС / Госуслуги)

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Электронная приемная граждан Ростовской области

О проекте

Электронная приемная граждан – единая точка доступа, позволяющая гражданам и организациям наладить диалог с любым органом исполнительной власти и муниципальным образованием Ростовской области. Теперь не надо приезжать лично и стоять в очереди для того, чтобы передать обращение. С помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» становится возможной передача обращения из любого города и района и сельского поселения Ростовской области.

Цель проекта

Цель проекта – увеличение открытости и прозрачности рассмотрения обращений, поступивших в органы исполнительной власти и муниципальные образования Ростовской области. Уменьшение времени от момента подачи обращения до получения ответа. Необходимо всего лишь заполнить несколько полей и обращение уже в работе.

По желанию заявителя его обращение становится общедоступным. На сайте имеется возможность обсуждения опубликованных обращений.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.