ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Россия – страна возможностей»

16 мая 2022 г.

16 мая обучающиеся колледжа присоединились к Всероссийскому  уроку «Россия – страна возможностей».

Обучающимся рассказали о российских государственных символах: флаге, гербе, гимне страны, их значении в нашей истории. У России славный и непростой исторический путь, который она прошла в течение длительного времени созидания российской государственности.

Классные руководители групп и преподаватели рассказали о том, что сегодня у молодежи есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны. На уроке рассматривались проекты, форумы, организации, которые помогают стать функциональнее, грамотнее, активнее.

Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, общество «Знание», ЮНАРМИЯ, «Большая перемена» - все эти проекты – большой и мощный инструмент, который может обрести реализацию самых амбициозных идей.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.