ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

"Самбекские высоты"

1 июня 2022 г.

"Самбекские высоты" - место, где можно почувствовать причастность к поколению победителей, место, где отдают дань уважения защитникам Родины, место памяти о трагедии войны.

1 июня обучающиеся колледжа посетили Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны "Самбекские высоты" - место, где можно почувствовать причастность к поколению победителей, место, где отдают дань уважения защитникам Родины, место памяти о трагедии войны.  Особые эмоции получили в Донском военно-историческом музей, где ребята познакомились с материалами, посвященными увековечиванию бессмертного подвига героев. Это уникальные документы, фотографии, вещественные памятники, собранные на территории Ростовской области и переданные участниками поисковых отрядов и общественных объединений, жителями городов, районов и сел. 

А еще, как дети (всегда для своих родителей!) приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Надеемся, что наши работы будут радовать посетителей мемориала!!!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.