ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Под флагом Добра!»

27 мая 2022 г.

27 мая обучающиеся колледжа приняли участие в 15-ой Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!», межрегиональном инклюзивном фестивале «Футбол – школа жизни», реализуемом в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Мероприятие, которое объединяет семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, медицинское сообщество, специалистов творческих профессий, спортсменов, тренеров и волонтеров.

Доброта и великодушие наших горожан дали надежду на выздоровление сотням больных детей. Благодаря их помощи и милосердию многим детям спасена жизнь.

Спасибо нашим волонтерам за гражданскую позицию, самоорганизации, чувство социальной ответственности, солидарности, взаимопомощи и милосердия в обществе !!!

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.