04.03.2024г. в колледже состоялось профориентационное мероприятие: «Час с профессионалом», в котором приняли участие обучающиеся 3 курсов колледжа, представители АО «Клевер» и ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога».
Обучающийся нашего колледжа Медведев Сергей и его юниорская команда смогла принять участие в финале первого в истории киночемпионата «АртМастерс Регионы»!
29 февраля 2024 года студенты группы 12 ЗЧС приняли участие в проведении специального учения с органами управления, силами территориальной подсистемы РСЧС
29 февраля в рамках проведения Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны был проведен открытый урок на базе ПСЧ-22.
В ноябре месяце 2023 г. обучающиеся нашего колледжа под руководством преподавателей литературы Дихтярь О. Н. и Иващенко Г.А. приняли активное участие в областном онлайн- конкурсе народного казачьего творчества «Степь ковыльная»
В ноябре месяце 2023 г. обучающиеся нашего колледжа под руководством преподавателя литературы Дихтярь О. Н. приняли активное участие в областном конкурсе творческих работ «Профессия, что всем дает начало»
26 февраля 2024г. обучающиеся колледжа посетили школы с целью размещения буклетов, информационных листков, а также проведения профориентационных бесед с учащимися 9 классов.