«Правоохранительная деятельность»

5 марта 2025 г.

5 марта состоялся первый выпуск специалистов по специальности «Правоохранительная деятельность». Это событие стало важной вехой в жизни каждого студента, ведь именно сегодня они сделали уверенный шаг навстречу своей профессиональной карьере!

 

На церемонии вручения дипломов присутствовала администрация города Таганрога, руководство колледжа, преподаватели, родные и близкие выпускников. Атмосфера была наполнена радостью, гордостью и немного волнением — ведь впереди выпускников ждет ответственный путь служения закону и обществу.

 

Выпускники получили не только заветные дипломы, но и напутствия от классного руководителя и преподавателей, которые пожелали им успехов в работе, верности своим принципам и постоянного профессионального роста.

 

Этот выпуск стал символом нового поколения профессионалов, готовых стоять на страже закона и порядка. Именно 5 марта 2025 года началась "летопись специальности Правоохранительная деятельность".

Поздравляем всех выпускников с успешным завершением обучения и желаем им больших достижений в их благородной миссии!

 

текст: Розметова А.Р.

фото: Шпаков А.

Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.