ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Хроника. События. Факты

12 апреля при поддержке отдела по делам молодежи Администрации города Таганрога обучающиеся колледжа вновь проявили свой гражданский долг, выразили поддержку российским военным и показали единство граждан страны, г. Таганрога
12 апреля 2022 г.
11 апреля обучающиеся колледжа приняли участие в патриотической акции «ZaРоссию» в Ростове-на-Дону
11 апреля 2022 г.
8 апреля в колледже совместно с представителями Администрации города Таганрога состоялась встреча с сотрудниками Центра национальных культур «Вместе дружная семья»
8 апреля 2022 г.
Студенты нашего колледжа приняли участие в конкурсе исследовательских и творческих работ «Таганрог как часть жизни»
7 апреля 2022 г.
«…Донорство. Это огромный героизм и великая человечность! Ты очень храбрый человек. Дай тебе Бог крепкого здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни!»
6 апреля 2022 г.
1 апреля на базе ГБПОУ РО «ТКМП» прошли соревнования по настольному теннису среди сборных команд юношей и девушек в рамках зонального этапа Спартакиады.
1 апреля 2022 г.
«Шахматы — это по форме игра, по содержанию — искусство, а по трудности овладения игрой — наука». (Т. Петросян)
31 марта 2022 г.
В феврале обучающая нашего колледжа Мирошникова Анастасия гр.9 ЗЧС приняла участие в Международном конкурсе им. А.А.Громыко, посвященному «Дню Дипломатического работника».
31 марта 2022 г.
30 марта для обучающихся колледже прошла экскурсия по Старому кладбищу города под руководством генерального директора культурно-исторического фонда «Возрождение Таганрога», депутата городской Думы Елены Сироты.
30 марта 2022 г.
Совсем недавно преподаватели нашего колледжа приняли участие в Областном фестивале молодых педагогов
30 марта 2022 г.
25 марта в колледже прошло мероприятие в рамках волонтерского проекта «Возвращение исторической памяти»
25 марта 2022 г.
24 марта в колледже на отделении профессий состоялась литературная гостиная, посвящённая Всемирному Дню поэзии
24 марта 2022 г.
23 марта в колледже на отделении специальностей прошло заседание литературной гостиной «Мир рифм и строф» посвященное Всемирному дню поэзии
23 марта 2022 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.