ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

5 декабря 2023 г.

05.12.2023 во Дворце молодежи г.Таганрога прошёл ДоброФест – торжественное мероприятие для волонтеров города. В программе: добрые конкурсы, классные песни, зажигательные танцы и, конечно же, награждения самых активных ребят и педагогов! 

Волонтёров поздравил губернатор Ростовской области Василий Голубев: «Добровольцы – это самые настоящие герои нашего времени. Спасибо вам за активную позицию, за вклад в общество, за развитие общественной жизни, за искренность к землякам. Убежден, что благодаря вашему неравнодушию и инициативе, мы обязательно справимся со всеми вызовами и задачами».

Таганрогский механический колледж не остается в стороне от добрых дел. Студенты, обучающиеся по профессии «Парикмахер», под руководством мастера производственного обучения Антоновой Дианы Гаррьевны, оказывают волонтерскую помощь «Таганрогскому дому - интернату для престарелых и инвалидов №2» на регулярной основе. В рамках ДоброФеста Антонова Д.Г. и студентка группы 19ОИБАС Меренкова Алина были награждены благодарностью начальника отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога и руководителя муниципального центра развития добровольчества #ТагВолонтер за неравнодушие и развитие волонтерской деятельности.

С сентября 2022 года Алина состоит в волонтерской организации Цифровой Молодежной Лиги «Движение Вверх», где на регулярной основе занимается волонтерской деятельностью.

Самые активные волонтеры Сакаева София, Гуртовенко Анастасия, Магаль Ирина, Клюйкова София, Кушнир Дмитрий, Щекотова Татьяна, Пиксаева Диана тоже приняли участие в фестивале, поучаствовали в конкурсах и получили новый позитивный опыт. А Медведев Сергей уже принимал участие в качестве медиа волонтера.

Автор текста и фото: Кашевская Д.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.