ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Хроника. События. Факты

Участие в очном мероприятии в рамках Стратегической сессии «Организационно-методические основы управления системой работы по профессиональной ориентации обучающихся в муниципальном образовательном пространстве»
31 марта 2023 г.
Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс
31 марта 2023 г.
30 марта в СКЦ «Приморский» состоялся зональный этап областного фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна» -2023
30 марта 2023 г.
В Таганрогском механическом колледже прошло мероприятие по проф.ориентации, которое проводили сотрудники ФГБОУ ВО «ЮРГПУ(НИИ) им.М.И.Платова» г.Новочеркасск
29 марта 2023 г.
В нашем колледже прошло профориентационное мероприятие для воспитанников ГБУСОН РО «Социальный приют для детей и подростков г. Таганрога»
27 марта 2023 г.
Обучающиеся ТМехК приняли участие во Всероссийском конкурсе проектно-исследовательских работ "Открытие 2.0", посвящённом 120- летию со дня рождения выдающегося деятеля науки И.В.Курчатова
23 марта 2023 г.
22 марта, в рамках социального партнерства с УВД по г. Таганрогу, была проведена профилактическая беседа с сотрудником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции на тему: «Финансовое мошенничество».
22 марта 2023 г.
22 марта в колледже состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвященная Всемирному дню поэзии. Обучающихся познакомили с творчеством великих поэтов.
22 марта 2023 г.
С 12 по 18 марта в библиотеке колледжа прошла выставка «Литературный Крым», посвященая 9 годовщине воссоединения Крыма и России.
18 марта 2023 г.
9 лет назад свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной! Крымская весна всегда напоминает о том, что сила народа – в единстве и сплочённости.
18 марта 2023 г.
7 марта для обучающихся колледжа прошли мероприятия «Будь ответственным, как не стать жертвой ДТП», подготовленные преподавателями Автошколы RED
17 марта 2023 г.
17 марта обучающиеся группы 13 ПБ посетили выставку, основанную на одной из самых больших и необычных коллекций Таганрогского музея-заповедника — коллекции Востока.
17 марта 2023 г.
Межрегиональный этап Конкурса профессионального мастерства «KEDRWELD» («Кедр Велд») по компетенции «Сварочные технологии».
16 марта 2023 г.
Обучающиеся ТМехК, в рамках проведения второго этапа Первого Общероссийского передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству» приняли участие в фестивале документального кино.
16 марта 2023 г.
Акция «Окопная свеча» в помощь бойцам военной спецоперации.
16 марта 2023 г.
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.