ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Внимание, дети!»

8 июня 2023 г.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ростовской области Управлением Госавтоинспекции по Ростовской области в период с 15 мая по 11 июня 2023 года проводится областная профилактическая акция «Внимание, дети!», приуроченная к окончанию учебного года и началу летних каникул.

В колледже были проведены профилактические мероприятия, пропагандирующие ответственное отношении к себе, своим близким, формирования поведения, направленного на безопасность дорожного движения.

Дополнительно сообщаем о размещении информационного материала для родителей, разработанного ГУ МВД России по Ростовской области (ссылка: https://cloud.mail.ru/public/afzP/DhCJqLatv) и памятки профилактической направленности, разработанные министерством Просвещения Российской Федерации.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.