ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Трофи-ПРОФИ!»

1 декабря 2021 г.

1 декабря обучающиеся нашего колледжа приняли участие в финале Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи-ПРОФИ!» возрастной категории 16-17 лет.

Целью онлайн-фестиваля является совершенствование деятельности, направленной на формирование у детей и молодёжи устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, а также воспитание потребности в самоорганизации здорового образа жизни.

Фестиваль проходил в несколько этапов: городской, областной и всероссийский.

Команда нашего колледжа под руководством Шипиловой Г.Г., Красильниковой И.Г. занимала 1-е места в возрастной категории 16-17 лет в каждом из этапов, где участники городского и областного этапа записывали на видео три блока упражнений:

— разминку, состоящую из элементов оздоровительной аэробики, сочетающихся с движениями рук;

— упражнения, направленные на развитие скорости и силы;

— упражнения, направленные на развитие гибкости (стретчинг).

В финальном этапе Фестиваля 12 команд-участников в прямом эфире  синхронно воспроизводили обязательную программу, демонстрируемую судьёй-презентером. Команда нашего колледжа показала достойный результат, заняв 5 место.

Молодцы! Так держать!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.