ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Информация для граждан

17 октября 2022 г.

Уважаемые родители!

В настоящее время образовательные организации среднего профессионального и дополнительного образования Ростовской области работают в режиме повышенной готовности с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в рамках мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

 

ГБПОУ РО «Таганрогский механический колледж» сообщает о переходе на реализацию образовательных программ с использованием электронных образовательных ресурсов в дистанционной форме с 23 марта 2020 года до окончания периода действия режима повышенной готовности на территории Ростовской области

В этот период обучающиеся будут обеспечены необходимыми электронными учебно-методическими материалами для возможности самостоятельного изучения учебного материала с выдачей практических заданий для самостоятельного выполнения.

Одновременно сообщаем, что с 23 марта 2020 года и до окончания периода действия режима повышенной готовности на территории Ростовской области ответственность за жизнь и здоровье обучающихся (в том числе несовершеннолетних) несут их родители или лица их заменяющие.

Убедительная просьба быть на постоянной связи с классным руководителем, осуществлять постоянный контроль за времяпровождением ваших детей, соблюдать необходимые санитарно-эпидемиологические требования, ограничить выезд по территории Ростовской области и за ее пределы.

 

Информация о работе ОУ размещена в разделе: Реализация образовательных программ в условиях режима повышенной готовности

Информационные материалы о необходимости вакцинации

Вакцинация - дело добровольное!

«Правила гигиены и вакцинация»

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует, что c 1 сентября по 8 октября 2021г. на портале России (http://ПорталРоссия.РФ) в разделе «Гигиена» будет проходить Всероссийское добровольное дистанционное цифровое просветительско-образовательное мероприятие «Правила гигиены и вакцинация»

К участию приглашаются родители учащихся, учителя школ, все заинтересованные совершеннолетние граждане РФ.
Мероприятие имеет просветительский характер и проводится только в дистанционном формате. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно. Для активных участников предусмотрены награды и поощрительный фонд.

Образовательный контент разработан в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ. Мероприятие нацелено на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил гигиены и современной добровольной вакцинации.

Информация о мероприятии опубликована во Всероссийских педагогических изданиях, Федеральных СМИ РФ, на образовательных порталах, на ресурсах информационных партнеров просветительского мероприятия.
Официальным ресурсом мероприятия является:

К официальным площадкам проведения цифрового мероприятия относятся:

Другая информация о противодействии коронавирусной инфекции в Ростовской области

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.