ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Чемпионат ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ 2020

29 февраля 2020 г.

МЫ РАБОТАЕМ НА БУДУЩЕЕ !

Пятый открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2020 проходит на базе специализированных профессиональных ресурсных центрах в Ростове, Таганроге, Новочеркасске, Новошахтинске и поселке Качкан.

Чемпионат проводится с 1.03.2020 по 05.03.2020 по 26 основным компетенциям. В рамках чемпионата будут представлены 8 компетенций возрастной группы «16 лет и младше», а также пройдут соревнования «Навыки мудрых» по стандартам WorldSkills, по четырем компетенциям  для возрастной категории 50+. Впервые в Ростовской области пройдет I открытый чемпионат BabySkills для самых юных участников в возрасте от 5 до 7 лет, по компетенции «Ресторанный сервис».

В этом году в чемпионате примут участие более 300 человек: школьники, студенты и мастера профессионального обучения 50+, прошедшие серьезную подготовку и отбор. Партнёрами чемпионата стали крупнейшие предприятия Ростовской области.

В Таганроге участниками чемпионата станут свыше 50 человек, которые приехали из 20 населенных пунктов нашего региона.

На базе Таганрогского механического колледжа:

  • предпринимательство;
  • сварочных технологии;
  • предпринимательство 50+ («Навыки мудрых»)

На базе Таганрогского колледжа морского приборостроения:

  • разработка решений с использованием блокчейн технологий.

На базе Донского строительного колледжа (Таганрогский филиал):

  • сухое строительство и штукатурные работы.

Чемпионат является важнейшим событием в области повышения престижа рабочих профессий и привлечения молодежи в производственные секторы экономики.

Торжественные церемонии награждения победителей и закрытие чемпионата состоятся 5 марта 2020 г. на площадках компетенций чемпионата.

Подробная информация о Региональном чемпионате "Молодые профессионалы (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ) Ростовской области 2020 размещена на официальном сайте РКЦ WSR РО wsr61.ru. Следите за обновлениями информации.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.