"Жизнь не игра"

26 марта 2026 г.

26 марта на базе Таганрогского механического колледжа прошло мероприятие направленное на профилактику поведения в сети интернет и цифровой гигиене в социальных сетях.

 

Занятие "Жизнь не игра" проводил основатель и главный инструктор православного центра военно-патриотической подготовки "Казачья Гвардия" имени гвардии старшего лейтенанта Глухова - Серафим Евгеньевич Удовиченко.

 

Поддерживал проведение мероприятие и дополнил мероприятие лекцией о военно-историческом наследии региона преподаватель истории и обществознания Абесалом Эднарьевич Джакели.

 

Лекция проходила в атмосфера внимания и настороженности ребята проявляли неподдельный интерес к данной животрепещущей теме!

 

Текст и фото: Джакели А.Э.

Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.