06 июня 2025г. в преддверии празднования «Дня России» обучающиеся колледжа совместно с классными руководителями собрали очередную гуманитарную помощь для военнослужащих СВО.
Так же в колледже состоялась акция "Письмо солдату", где студенты написали пожелания и слова благодарности военнослужащим России и вложили послания в коробки с гуманитарной помощью
Вся собранная гуманитарная помощь была передана и отправлена по месту назначения с участием организации «Ангелы тыла».
Была подготовлена очередная партия гуманитарной помощи для наших бойцов, находящихся на лечении и реабилитации в Госпитале для военнослужащих.
Преподаватели и студенты колледжа собрали продукты питания, сладости, одежду для участников СВО вместе со словами поддержки и надеждой на скорейшее возвращение домой.
Текст: Горючко Г.О.
Фото: Медиацентр