«Время выбирать»

15 мая 2025 г.

15.05.2025г. в рамках профориентационной работы прошла встреча обучающихся колледжа с  представителем компания АО «Газпромнефть - Аэро» филиала «Таганрог».

Цель программы — вдохновить обучающихся на развитие карьеры, показать значимость востребованных  профессий. Партнерство с фондом «Добрый город Петербург» расширило географию программы и привлекло участников из отдаленных регионов России.

Впервые проект прошел в 2023 году в 10 городах России. В 2024 году «Крылья знаний» расширил географию и охватил 12 регионов деятельности «Газпромнефть-Аэро». В рамках встречи ребята подробно узнали об условиях поступления, обучения и проживания в другом городе, а также задать интересующие вопросы и получить ответы от специалистов.

«Мы стремимся показать обучающимся не только профессию, но и культуру ответственного подхода к работе. Для “Газпромнефть-Аэро” — это возможность формировать кадровый резерв на самых ранних этапах. Мы уже  поддерживаем талантливую молодежь, предлагая перспективу профессионального роста».  

Текст: Горючко Г.О.

Фото: Шпаков А.

Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.