"Международный День инвалидов"

3 декабря 2024 г.

В рамках Региональной Декады инвалидов, приуроченной к Международному дню инвалидов, сегодня в нашем колледже состоялся единый классный час "Международный День инвалидов" , организатором которого выступил советник директора по воспитанию Розметова А.Р.

3 декабря - это важная дата, которая напоминает нам о необходимости быть внимательными и заботливыми по отношению друг к другу, особенно к тем, кто нуждается в поддержке. На классном часе, поднимались вопросы о том, как можно поддерживать людей с ограниченными возможностями здоровья? Какие существуют возможности для интеграции и адаптации в обществе?
А также ребята просмотрели мотивационные видео-ролики с историями успеха и вдохновения от людей с инвалидностью.

 

текст: Розметова А.Р.

фото: Медиацентр "Арт-режиссеры" ГБПОУ РО "ТМехК"

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.