«Сыны и дочери Отечества»

30 марта 2024 г.

30 марта обучающиеся отделения безопасности нашего колледжа (команда «Спасатель» командир Курочкин Вячеслав) под руководством педагога-организатора Щербинки С.И.  приняли участие во Всероссийском патриотическом проекте «Сыны и дочери Отечества», а именно в IX Всероссийском конкурсе-смотре строя и песни, который проходил в г. Ростове-на-Дону. Отметим, что проект проводился при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

Ребята достойно представили наше учебное заведение, а также город Таганрог и стали абсолютными победителями, заняв 1 место в юношеской группе!

Поздравляем наших студентов и Сергея Ивановича с победой!

Текст: Розметова А.Р.
Фото: Розметова А.Р.
Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.