О женщинах России

21 марта 2024 г.

21 марта 2024 г. в рамках проведения просветительских мероприятий Российского общества «Знание», посвященных Международному Женскому Дню, студентка Таганрогского Педагогического Института имени А. П. Чехова Байбакова Ольга провела лекцию для обучающихся колледжа «О женщинах России».

Разговор шел о женщинах, добившихся высоких достижений в своем деле, руководителях различных организаций, представителях бизнес- и научного сообщества, общественных организаций, известных спортсменках, предпринимателях, государственных деятелях и деятелях искусства.

Благодаря вдохновляющим историям о преодолении и упорстве сегодня женщины достигают успехов и становятся экспертами в разных профессиях, в том числе тех, которые еще сто лет назад были «неженскими».

Обучающиеся получили ответы на самые актуальные и волнующие вопросы, порассуждали о перспективах развития профессиональных сфер и женском лидерстве.

Автор текста: Джакели А.
Автор фото: ТМехК МЕДИА
Наверх
На сайте происходит сбор и обработка обезличенных данных о посетителях (в т.ч. файлов «cookie») с помощью сервисов интернет-статистики (Яндекс Метрика и Спутник Аналитика). Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.