ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Час с профессионалом!

4 марта 2024 г.

04.03.2024г. в колледже состоялось профориентационное мероприятие: «Час с профессионалом»,  в котором приняли активное участие обучающиеся 3 курсов колледжа, представители АО «Клевер» и  ГКУ РО «Центр занятости населения города Таганрога».

В целях исполнения Комплексного Плана мероприятий по развитию системы профориентации населения в Ростовской области на период до 2030 года, проводится областной День профориентации молодежи Ростовской области «Сделай свой выбор».  В ходе мероприятия обучающиеся получили информацию о предприятии, об условиях трудоустройства молодых специалистов, о возможности прохождения практики.

Основные тезисы выступления:

 - Информация о предприятии: деятельбность, история, развитие.

 - Трудовой коллектив: численность, профессии, возраст, традиции.

 - Условия труда: рабочее место, режим работы, оформление и социальные гарантии, уровень заработной платы, пр.

В завершении мероприятия все ребята получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, пожелания правильного выбора профессионального пути и успехов в учебе.

Автор текста:  Горючко Г.О.
Автор фото: ТМехК МЕДИА
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.