ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Жить здесь и сейчас»

1 декабря 2023 г.

01.12.2023 группы 32МЛ, 33МЛ Таганрогского механического колледжа, по руководством классных руководителей Ховяковой В.А., Иванова В.Ф., посетили фотовыставку «Жить здесь и сейчас» на базе Южно-Российского научно-культурного центра А.П.Чехова по президентской программе «Пушкинская карта».

 

Фотовыставка»Жить здесь и сейчас» состоит из работ обучающихся народной фотостудии «МИГ» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского и юношеского творчества г.Донецка, ДНР. В экспозицию входит более 50 снимков , сделанных в период с 2014 по 2022 год на территории г. Донецка, ДНР. 

 

Авторы фотографий, воспитанники фотостудии, рассказывают как о мирном периоде жизни Дворца детского  и юношеского творчества, так и о времени военных действий на Донбассе.  

 

Студенты посмотрели фотографии, сделанные их ровесниками. Это и трогательные фото обычных жизненных моментов, и жуткие фотографии разрушений – всё это не могло оставить равнодушными ребят. В рамках экскурсии, были написаны письма нашим бойцам на СВО: поздравительные письма, письма со словами благодарности и поддержки.

 

Автор текста и фото: Тулинова Е.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.