ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

4 декабря 2023 г.

Советник директора по воспитанию Розметова А.Р., в числе делегации Ростовской области (3 поток) успешно прошла очный модуль обучения в ФГАОУ ВПО «Государственный университет просвещения» в г. Москва, по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях».

 

В течении 5 дней навигаторы посетили лекции и мастер-классы специалистов в области воспитания и психологии, обсудили возможности студенческих театров и музеев, взаимодействия с педагогами, вовлечения в добровольческую и волонтерскую деятельности и многое другое.

 

Автор текста и фото: Розметова А.Р.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.