ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

30 ноября 2023 г.

Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России организовал проведение Всероссийского вебинара для педагогических работников образовательных организаций «Деятельность образовательных организаций по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся». Педагоги Таганрогского механического колледжа приняли участие в вебинаре. Содержание мероприятия соотносится с основными направлениями реализуемой в области образования и воспитания государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей, включая сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей. Организатор Вебинара ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». Также, педагоги приняли участие в опросе по профилактике распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся.

30.11.2023 совершеннолетние студенты Таганрогского механического колледжа приняли участие во Всероссийском онлайн-опросе молодежи, направленном на определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции (www.опрос-молодежи-о-вич.рф).
Здоровье – важнейшая ценность. Качеством здоровья определяется качество жизни. Поэтому вдвойне важно следить за своим самочувствием, регулярно проверяться и вовремя проходить лечение. И тем опаснее болезни, которые проявляют себя не сразу.

Поэтому, очень важно, повышение осведомленности населения планеты о болезни, способах ее распространения, методах предотвращения и возможностях лечения.

Автор фото и текста: Тулинова Е.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.