ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Лига вожатых»

26 ноября 2023 г.

с 22 по 26 ноября в Москве прошел итоговый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лига вожатых». Всероссийский проект реализуется ФГБУ «Росдетцентр» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках проекта «Образование». Всего 300 человек из разных уголков нашей страны собрались для прохождения финальных испытаний. Кашевская Дарья Андреевна представляла номинацию «вожатый-наставник, работающий с постоянным детским коллективом».

Данный конкурс проводился с целью создания условий для развития профессиональных компетенций, повышения методической грамотности специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность с детьми в образовательных организациях, организациях отдыха и оздоровления детей, организациях дополнительного образования, детских общественных организациях.

Автор фото и текста: Кашевская Д.А.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.