ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Городской форум по гармонизации межэтнических отношений в подростковой и молодежной среде

23 ноября 2023 г.

23 ноября 2023 года во Дворце молодежи состоялся традиционный форум по гармонизации межэтнических отношений в подростковой и молодежной среде.

Цель мероприятия – выработка единых механизмов взаимодействия в системе гармонизации межнациональных отношений и молодежной политике, обмен опытом, разработка совместных проектов и основных направлений работы в 2024 году.

Участников форума приветствовала заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Голубева Ирина Валериевна, которая наградила победителей и призёров ежегодного конкурса на «Лучшую методическую разработку» и «Лучшую программу» по пропаганде толерантности среди образовательных организаций города.

В номинации «Лучшая методическая разработка» дипломы 1 степени были вручены Головиной Елене Викторовне и Горючко Галине Олеговне, воспитательный отдел Таганрогского механического колледжа.

Участники форума отметили доброжелательную, позитивную атмосферу сотрудничества и высокое качество организации мероприятия.

 

Автор текста: Головина Е.В.
Автор фото: Горючко Г.О.
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.