ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Формирование семейных ценностей в обществе»

24 ноября 2023 г.

24.11.23 в рамках предметной недели на отделении ППКРС прошла конференция : «Формирование семейных ценностей в обществе».

В конференции приняли участие обучающиеся первых, вторых, третьих курсов. В своих выступлениях ребята раскрыли образ семьи в произведениях А.С. Пушкина, Д. И. Фонвизина, Л. Н. Толстого, И. С. Тургенева; рассказали о семье известного российского реформатора П. А. Столыпина.

Провели виртуальную экскурсию по всем странам и рассказали об особенностях семей в разных странах. Каждое выступление доказало, что семья- это важная ценность общества и ее роль в воспитании очень велика.

Организаторы конференции и научные руководители обучающихся: Павленко С.М., Иващенко Г. А., Чейчук С..Н., Штода С. Н., Тулинова Е. А., Губарь И. А., Парамонова А. Г.

Автор текста и фото: Иващенко Г. А.
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.