ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

День Матери

23 ноября 2023 г.

22 и 23 ноября в колледже для обучающихся первого курса отделений профессий и специальностей прошло мероприятие «День матери».

Открыл мероприятие директор колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов. Он адресовал самые теплые слова мамам, пришедшим в колледж на праздник, в знак глубокого уважения великому подвигу материнства!

С каждым годом праздник –  День матери становится все более значимым. И это неслучайно, ведь самым дорогим в жизни каждого человека - является мама.

Целью мероприятия является воспитание любви и уважения к матери, чувство благодарности за её заботу и любовь.

Для обучающихся колледжа и их мам была подготовлена концертная программа под руководством педагога-организатора Баданиной Э.Л.. Прозвучали  песни, стихи, сценки и хореографические номера, посвященные нашим любимым мамам.

В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, заботу и ласку.

 

Милые, дорогие, любимые наши мамы!

Пусть не коснутся ваших дней напасти,

И дай вам Бог – подольше жить на свете!

Желаем Вам любви, здоровья, счастья!

С любовью в сердце – ваши дети!

 

Мамы, мы Вас любим!

Автор текста: Боданина Э.Л.
 Автор фото: Шпаков А.
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.