ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Мне НЕ всё равно!»

24 октября 2023 г.

24 октября в рамках участия обучающимися колледжа в I Городском социально-правовом конкурсе молодежных инициатив «Мне НЕ всё равно!» научных и прикладных работ по поддержанию законности и противодействию коррупции на кубок Прокуратуры города Таганрога, которое проводится на базе Таганрогского института управления и экономики, студенты группы 1 ПД совместно с советником директора по воспитанию Розметовой А.Р. и преподавателем Ореховой Е.В. приняли участие в Месячнике правовой грамотности для школьников и студентов, посвященном вопросам обеспечения законности (противодействие экстремизму, терроризму, коррупции и наркотизации в молодежной среде).

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.