ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Почитай классика»

23 октября 2023 г.

23.10.2023 прошел I этап городского конкурса - чемпионата по чтению вслух, посвященному творчеству авторов - юбиляров 2023-2024 г. «Почитай классика» в МБУК «Молодежный центр» г. Таганрога.

В чемпионате приняли участие студенты отделения ППКРС Таганрогского механического колледжа Архипенко Дмитрий, Иванов Дмитрий, Иванов Анатолий, Куксин Максим, Цепляев Иван, Фойт Александра, Кашина Каролина.

Студентам для чтения было предложено два отрывка из произведений писателей-юбиляров в жанре «проза» и «поэзия». Ребята, без репетиций и подготовки, должны были прочесть отрывки и передать смысл и глубину произведения, а также продемонстрировать актерское мастерство.

Все участники получили дипломы, а Цепляев Иван, Фойт Александра, Кашина Каролина прошли во II этап конкурса-чемпионата.

Пожелаем им удачи!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.