ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Международный день школьных библиотек

23 октября 2023 г.

В преддверии Международного дня школьных библиотек, который празднуется 25 октября, советник директора по воспитанию Розметова А.Р. провела с обучающимися колледжа дискуссию на тему «Электронные книги должны вытеснить бумажные».

В рамках данного мероприятия участники дискуссии беседовали о значении книг в жизни людей. Находили «плюсы» и «минусы» электронных и печатных книг.

Подводя итог, ребята пришли к выводу о том, что в современном мире все больше распространяются электронные средства связи, обеспечивающие доступ к огромному массиву информации, однако и классическая бумажная книга не утратила своего значения и остается  востребованной в обществе.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.