ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Терроризм – угроза обществу!

4 сентября 2023 г.

4 сентября в нашем колледже советник директора по воспитанию А.Р. Розметова провела классные часы на тему «терроризм – угроза обществу», посвященные самой трагической и одной из памятных дат в нашей стране – Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – это дата, связанная с трагическими событиями в городе Беслане  в 2004 году, где в результате террористического акта в школе террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли.

В ходе классного часа обучающиеся 1 и 2 курсов подробнее узнали о трагедии в школе Беслана, вспомнили жертв террористических актов, случившихся в нашей стране, обсудили правила поведения в таких ситуациях и минутой молчания отдали дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.