ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Форум "Машук"

18 августа 2023 г.

Преподаватель и классный руководитель Кашевская Д.А. прямо сейчас находится на Всероссийском молодёжном форуме "Машук".

Форум объединил 2200 участников от 14 до 35 лет, которые вместе сформируют современную модель системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших отечественных педагогических практик.

Участниками форума стали педагоги и учителя, советники по воспитательной работе, преподаватели, экскурсоводы, библиотекари, воспитатели и специалисты в сфере дошкольного образования, студенты педагогических вузов и ссузов, учителя-блогеры, вожатые и наставники в различных направлениях, а также дети и подростки от 14 до 17 лет, которые проявляют интерес к профессии учителя.

По словам Дарьи Андреевны, все дни форума были невероятно насыщенными и познавательными. Педагоги посещали тематические образовательные сессии, открытые мастер-классы, знакомились с известными личностями в сфере образования, молодежной политики. Помимо этого в рамках форума была предусмотрена не только образовательная, но и физическая активность: скалолазание, джампинг, различные игры, кружки труда и рукоделие, а также работа творческих площадок.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.