ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

День молодежи - 2023

1 июля 2023 г.

1 июля обучающиеся колледжа приняли активное участие в масштабном фестивале «Палитра твоих возможностей», приуроченного ко Дню Молодёжи. Это большой праздник в нашем городе организовал Отдел по делам молодежи Администрации Таганрога и Комитет по молодежной политике РО.

Глава Администрации города Таганрога Андрей Евгеньевич Фатеев и Глава города Таганрога Инна Николаевна Титаренко обратились к представителям молодежи Таганрога, а самым активным вручили благодарственные письма Администрации города Таганрога и Городской Думы города Таганрога.

Под девизом «Профессионализм – билет в будущее» ребята групп 11 ЗЧС (кл. руководитель Старовойтов И.В.), 1 ПД (кл. руководитель Розметова А.Р.), 14 ПУ (кл. руководитель Антонова Д.Г.) познакомили жителей и гостей города Таганрога со специальностями и профессиями, по которым ведется  обучение в Таганрогском механическом колледже. Во время проведения мастер – классов посетители праздника  имели возможность на практике  проверить на себе ИС-10, специальный костюм морского спасателя на открытой воде и получить информацию о правилах поведения на воде, была показана процедура дактилоскопии (снятие отпечатков пальцев), а так же увидели   виртуозное умение плетения косичек.

Спасибо волонтерам группы 31 МЛ (кл. руководитель Тулинова Е.А.) за помощь в организации площадки.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.