ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

28 июня 2023 г.

В Зелёном театре центрального парка им. Горького состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Таганрогского механического колледжа.

В 2023 году колледж выпустил 394 выпускника по различным профессиям и специальностям, а 38 студентов закончили учебу с отличием, получив «красный» диплом.

По традиции открывал торжественную церемонию вручения дипломов директор колледжа – Рафаил Вагифович Магеррамов.

Поздравляя выпускников с окончанием учебы, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам города Таганрога Ирина Валерьевна Голубева поблагодарила студентов и преподавательский состав колледжа за постоянную помощь городу, за волонтерскую деятельность, без которой не обходятся социальные учреждения, пункты временного размещения беженцев, спортивные соревнования и многое другое. И пожелала ребятам доброго пути по взрослой жизни.

Выпускные группы одна за другой поднимались на сцену, получая дипломы из рук социальных партнеров и работодателей. Их  ждали торжественные речи, слова-напутствия, а также поощрения и подарки, подготовленные нашими гостями.

Вот и пролетели незаметно годы, проведенные в колледже. В добрый путь, дорогие выпускники! Каждый из вас – гордость нашего колледжа!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.