ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Помощь всегда рядом

28 июня 2023 г.

Молодежное крыло Народного фронта продолжает поддерживать тех, кому это действительно нужно. Представители добровольческого отряда, несмотря на период отпусков и летних каникул, по-прежнему помогают своим подшефным.
К волонтерам обращаются маломобильные, одинокие и пожилые граждане, которым требуется сопровождение в поликлинику, помощь по дому или на приусадебном участке. Так, активисты молодежной команды в Ростовской области регулярно помогают своей подопечной – жительнице Таганрога.
Анастасия Дерюгина, обучающаяся нашего колледжа, участник Молодежного крыла ОНФ Ростовской области:
«Сегодня мы с командой Молодежного крыла Народного фронта пришли в гости к нашему давнему другу Людмиле Анатольевне. Мы регулярно оказываем ей помощь по дому и двору. Сегодня мы с ребятами мыли окна, косили траву, вытирали пыль и мыли полы. Мы всегда рядом и готовы помочь».

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.