ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

День памяти и скорби

22 июня 2023 г.

Сегодня, 22 июня, обучающиеся колледжа специальности «Правоохранительная деятельность» приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, возложив красные  гвоздики к Мемориалу комбайностроителям, павшим в годы Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали представители Администрации г. Таганрога и Городской Думы г. Таганрога, а также представители Управления МВД России по г. Таганрогу.

Все присутствующие почтили память тех, кто непосильным трудом сражался за Победу, трудился в тылу, испытал ужасы концлагерей.

День памяти и скорби — время, чтобы всем вместе вспомнить о тех, кто пожертвовал собой во имя нашей свободы. Пусть эта память останется в наших сердцах навсегда!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.