ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Встреча с молодежным активом

21 июня 2023 г.

В преддверии Дня молодежи Глава Администрации города Таганрога - Андрей Евгеньевич Фатеев встретился с молодежным активом. На встречу пришли лидеры школьного и студенческого самоуправления, активисты РДДМ «Движение первых» Ростовской область, волонтеры, студенты колледжей и ВУЗов, молодые педагоги, представители молодежного парламента.

            В числе присутствующих были обучающиеся и преподаватель нашего колледжа:

  • Андриенко Анастасия, гр. 11 ПБ;
  • Названов Денис, гр. 14 ОИБАС;
  • Розметова А.Р. – преподаватель ГБПОУ РО «ТМехК».

Участники встречи задавали Андрею Евгеньевичу все интересующие их вопросы, обсудили перспективы развития города, важности патриотического воспитания молодежи, волонтерской деятельности и многое другое. Глава рассказал о себе, о годах учебы, где работал до того, как стал главой Администрации, какие первоочередные задачи есть и как они решаются, о работе администрации, направленной на поддержку молодежных проектов и инициатив, отметил, что ни одно общественно важное городское событие не обходится без участия молодежи.

По мнению главы, такой формат общения помогает выстраивать диалог, становится понятным – чем живет молодежь, что беспокоит молодых людей. Разговор получился теплым и открытым.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.