ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Под флагом Добра!»

26 мая 2023 г.

26 мая 2023 года на стадионе «Торпедо» состоялся инклюзивный фестиваль «Футбол – школа жизни» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!». Студенты групп 34ППВ, 30МЛ, 13ТЭК, 58АС, 19ИБАС, 18ИБАС под руководством классных руководителей активно болели и поддерживали участников фестиваля.

Целью Межрегионального фестиваля «Футбол – школа жизни» — широкое вовлечение детей с ОВЗ в систематические занятия спортом, реализация их права на физическое развитие, физическое воспитание и образование, формирование и укрепление их здоровья, продление в перспективе их активного долголетия, развития способностей и таланта каждого ребенка. А для ребят из нашего колледжа участники фестиваля стали примером того, что нет ничего невозможного.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.