ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Движение Первых»

23 мая 2023 г.

Сегодня, 23 мая в Таганрогском механическом колледже прошло торжественное построение обучающихся первых курсов, на котором был передан флаг Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и Российского союза колледжей - первичному отделению данного движения РСК «ТМехК», которое находится в стенах нашего колледжа.

Председатель студенческого сообщества первичного отделения ГБПОУ РО «ТМехК» - Дерюгина Анастасия, обучающаяся группы 10 КСК рассказала всем обучающимся о возможностях, которые открываются перед всеми, кто вступает в данное движение. Председатель от педагогического корпуса, Розметова А.Р. добавила, что это прекрасная возможность реализовать свой потенциал каждому из обучающихся нашего колледжа!

Напомним, что «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.