ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Студенческая весна - 2023»

17 мая 2023 г.

Наши обучающиеся опять в списке лучших. Поздравляем Петренко Эльвину, группа 14 ОИБАС, занявшую 3 место в областном конкурсе «Студенческая весна - 2023» в номинации «Народный танец».

Танец - это жизнь! Это способ передать зрителю внутреннее состояние, погрузить в атмосферу и позволить ему прожить твою историю вместе с тобой.

Задачами фестиваля «Студенческая весна - 2023» являются:

  • повышение уровня исполнительского мастерства студенческих коллективов и индивидуальных исполнителей;
  • укрепление творческих связей между студенческой молодежью, молодежными и образовательными организациями субъектов Российской Федерации;
  • развитие межнационального и межкультурного диалога молодежи различных субъектов Российской Федерации;
  • поддержка и развитие традиций проведения студенческих творческих фестивалей.

Фестиваль «Студенческая весна - 2023» проводится при организационной и информационной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

Желаем Эльвине дальнейших творческих успехов!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.