ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Кино на службе Отечеству»

16 марта 2023 г.

16 марта обучающиеся групп 12  ПБ (кл. руководитель Эйвазов Э.Г.), 11 ПБ (кл. руководитель Семенов Д.В.) в рамках проведения второго этапа Первого Общероссийского передвижного фестиваля «Кино на службе Отечеству» приняли участие в фестивале документального кино на площадке Народного военно-исторического музея Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».  Ребята познакомились с документальным фильмом «Наука побеждать» режиссера  Валерия Тимощенко (г. Краснодар).

Фильм рассказывает о серьезнейшем испытании спецоперацией на Украине, где нам противостоит НАТО, остро ставит вопрос, какая у нас армия, кто он, сегодняшний молодой офицер и боец. Авторы рассказали о лучших подразделениях, которые представляют Российскую армию и флот. Причем, сегодня они воюют вместе с ополченцами, которые так же герои повествования.

Пять фильмов альманаха посвящены разным родам войск. Авторы через своих героев отвечают на вопрос – за что мы сражаемся? На чём стоим?

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.