ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Поздравляем!

16 марта 2023 г.

С 14.03.23 по 16.03.23 в городе Санкт-Петербург, на базе СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» проходил Межрегиональный этап Конкурса профессионального мастерства «KEDRWELD» («Кедр Велд») по компетенции «Сварочные технологии».

В данном конкурсе принял участие обучающийся нашего колледжа - Тищенко Даниил Валерьевич, под руководством мастера п/о Батеха В.В.

Конкурс проходил в два этапа: в первом туре участвовало 20 учебных заведений России, из них прошли во второй тур всего 5 участников.

Среди них Даниил занял второе призовое место с получением сертификата на 700 000 рублей. На указанную сумму наше учебное заведение имеет право приобрести персональное сварочного оборудование ТМ «Кедр». Также Даниил получил сертификат участника победителя на сумму 30 000 рублей.

Поздравляем!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.