ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Выборы депутатов молодежного Парламента города Таганрога

15 марта 2023 г.

15 марта, первый день голосования за кандидатов в депутаты молодежного Парламента города Таганрога. В ходе  работы группы по организации и проведению выборов депутатов молодежного Парламента города Таганрога V созыва были зарегистрированы 36 кандидатов. Интернет-голосование организовано на сайте Администрации города Таганрога и пройдет с 8 часов 15 марта до 20 часов 17 марта 2023 года.

Напоминаем, что 6 кандидатов от нашего колледжа  представили свои проекты по актуальной проблематике, волнующей  молодого избирателя: Медведев С., группа 15 ОИБАС, Дерюгина А., группа 10 КСК, Андриенко А., Щекотова Т., гр. 11 ПБ, Ялов С., группа 27 МЛ, Качусова Д., группа 32 ППВ.

Поддержим наших ребят!

https://tagancity.ru/page/informatsiia-o-kandidatakh-v-molodiezhnyi-parlamient-ghoroda-taghanrogha-2023

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.