ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«А ну-ка, девушки!»

1 марта 2023 г.

1 марта, в первый день весны, команды девушек колледжа собрались, чтобы продемонстрировать спортивные, творческие и кулинарные умения, чтобы доказать, что они самые лучшие и 8 Марта – это, действительно, их праздник!

Открыл мероприятия директор колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов, поздравив всех женщин и девушек с наступающим праздником, пожелал счастья и хорошего настроения!

Под руководством классных руководителей групп: Плетневой Е.А, Штода С.Н, Дорибидонтовой А.А., а также главного судьи преподавателя ФК Ховяковой В.А и педагога-организатора Баданиной Э.Л. на сцене было всё:..СПОРТ, НВП, ЮМОР, РОК-Н-РОЛЛ, ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И НАША ИСТОРИЯ г.ТАГАНРОГА!!!

В мероприятии приняли участие команды групп: 34 ППВ, 35 ППВ, 1 ТПИ. Девушки продемонстрировали умение слаженной работы и взаимодействия в команде, показали свои творческие способности, сценическую  культуру и создали праздничную атмосферу.

Для жюри было очень сложно распределить места! И мы поздравляем!

  1. Группа 34 ППВ;
  2. Группа 1 ТПИ;
  3. Группа 35 ППВ.
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.