ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Будет Толк – толк будет!»

28 февраля 2023 г.

28.02.2023 в городе Ростов-на-Дону на базе ДГТУ стартовал окружной форум «Будет Толк». Всероссийский проект включает в себя создание сообщества заместителей директоров по воспитательной работе в системе среднего профессионального образования путем участия в окружных форумах "Будет Толк". Тема окружного форума в 2023 году «Как развивать и управлять молодежными сообществами»

В форуме приняли участие Кашевская Дарья Андреевна и заведующий отделом по ВР Тулинова Евгения Андреевна. Программа мероприятий была очень насыщенной. Были и мастер-классы, которые подготовили студенты разных учебных учреждений, в том числе и студенты Таганрогского механического колледжа, и лекции специалистов разных направлений в области молодежной политики, и обмен практиками в сфере воспитательной работы в СПО.

Два дня работы получились очень продуктивными и информативными, опыт полученный во время форума обязательно будет использован для улучшения взаимодействия со студентами.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.