ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Урок мужества

22 февраля 2023 г.

В рамках празднования Дня защитника Отечества и с целью реализации мероприятий по культурно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи на 2023 год,  22 февраля студенты нашего колледжа приняли участие в областном Уроке мужества, подготовленном Минобразованием Ростовской области.

Урок мужества - это мероприятие, направленное на повышение духа патриотизма среди подрастающего поколения. Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков.

В ходе Урока Мужества студентам рассказали, какой ценой было завоевано право на счастье и радость мирной жизни, о том, что мы можем сделать, чтобы на нашей планете больше никогда не было войн.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.