ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

"... Таганрога я не миную"

29 января 2023 г.

«Куда бы я ни поехал — за границу ли, в Крым или на Кавказ, — Таганрога я не миную»

29 января обучающиеся колледжа приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Антона Павловича Чехова, посвященной Дню рождения писателя.

Несмотря на то, что А.П. Чехов оставил Таганрог в юном возрасте, он никогда не забывал свою малую родину и своих земляков. Благодаря его неустанной помощи в Таганроге получили свое развитие и библиотека, и краеведческий музей, появился памятник  основателю города Петру I и многое – многое другое. В Таганроге помнят и любят Чехова. И это любовь и благодарная память – мощное объединяющее начало для всех таганрожцев независимо от возраста, профессии и политических взглядов.

В рамках церемонии ребята возложили цветы к мемориалу, вместе с представителями Администрации города Таганрога и депутатами Городской Думы города Таганрога.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.