ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Умей сказать НЕТ!»

1 февраля 2023 г.

В соответствии с планом воспитательной работы колледжа на 2022-3023 год и в рамках взаимодействия с Общественным советом при УМВД по г. Таганрогу, при поддержки Отдела по работе с общественными объединениями Администрации г. Таганрога, 1 февраля на базе нашего колледжа была проведена профилактическая лекция с обучающимися 1 курсов (гр. 12 ЗЧС, 13 ПБ, 2 ПД и 18 ОИБАС) на тему: «Скажи НЕТ наркотикам».

Сотрудники полиции провели  мероприятие, направленное на профилактику употребления наркотических и психоактивных веществ, профилактику административных и уголовных правонарушений подростков. Также Обучающимся было представлены видеоролики, презентации на тему: «Умей сказать НЕТ!».

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.