ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

«Зимним дорогам – безопасное движение»

13 января 2023 г.

С 20 декабря по 14 января в ГБПОУ РО «ТАГАНРОГСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» состоялись мероприятия в рамках областной акции «Зимним дорогам – безопасное движение», направленные на обеспечение предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Классными руководителями проведены разъяснительные беседы среди обучающихся и их родителей о соблюдении необходимых мер безопасности при передвижении во дворах и жилых зонах в зимний период, проинструктированы по правилам дорожного движения в каникулярный период. Так же, подготовлены Памятки для обучающихся «Зимние дороги» (1333 чел.), Памятка для родителей «Безопасность детей на дорогах» (1017 чел.).

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.